Установка алмазного бурения с наклонной стойкой DIAM ML-350/2AE арт.620093
  • 158 719 в т.ч. НДС
Технические характеристики
Тип оборудования
Установка алмазного бурения
Тип двигателя
Электрический 220 В
Мах диаметр коронки
350 мм
Мощность
4880 Вт
Мах диаметр сверления в бетоне
300 мм
Мах диаметр сверления в кирпиче
350 мм
Количество скоростей
2
Число оборотов
Число оборотов на 1-й скорости
Число оборотов на 2-й скорости
560 об/мин
Посадка под коронку с резьбой 1/2 дюйма
Есть
Посадка под коронку с резьбой 1 1/4 дюйма
Есть
Наличие стойки в комплекте
Угол наклона стойки
Крепление двигателя к стойке
На 4 болта
Мах ход каретки
600 мм
Тип крепления стойки к поверхности
Анкерное
Интегрированное вакуумное основание
Нет
Штуцер для подвода воды
Защита оператора от поражения электротоком (PRCD)
Механическая защита от перегрузки (фрикционная муфта)
Плавный пуск
Транспортировочные колеса
Вес упаковки
36 кг
Срок гарантии
1 год
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Бренд
DIAM (ДИАМ)
Описание
Установка алмазного бурения со стойкой, 4880 Вт, электрический двигатель 220 В, 2 скорости, 350/560 об/мин, max диаметр сверления 350 мм, резьба шпинделя 1 1/4 и 1/2 дюйма, наклонная стойка 0-45 градусов, ход каретки 600 мм, высота стойки 950 мм, штуцер для подачи воды, PRCD, защита от перегрузки, плавный пуск, транспортировочные колеса, вес установки 36 кг, мотор, стойка, упаковка ЗИП.
Установка алмазного бурения со стойкой DIAM ML-350/2AE подойдет для сверления отверстий в бетоне, железобетоне, кирпичной кладке и других строительных материалах. Максимальный рекомендуемый диаметр сверления по железобетону до 300 мм, по кирпичу 350мм. Надежный двухскоростной редуктор обеспечит оптимальную скорость вращения алмазной коронки. Машина так же снабжена электронной регулировкой оборотов и мощности, что помогает подобрать оптимальные обороты сверления и позволяет снизить пусковую нагрузку(мягкий старт).